Оксимирон и Ник Кейв выступят на фестивале «Боль» в Москве

08/02/2022 - 16:58 (по МСК)

В Москве с 16 по 19 июня пройдет музыкальный фестиваль «Боль», который отменяли из-за коронавируса в предыдущие два года. Об этом сообщается в фейсбуке фестиваля.

«Боль» пройдет на территории Шарикоподшипникового завода на Дубровке.

В числе хедлайнеров фестиваля заявлены рэпер Оксимирон, а также Nick Cave and the Bad Seeds.

Также на фестивале выступят King Krule, Badbadnotgood, Мак Демарко, Джефф Бэрроу из Portishead, российские группы «Аукцыон», «Вежливый отказ», «Буерак», «Электрофорез», «НОМ», «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки» и другие.

Билет на все четыре дня фестиваля стоит 10 тысяч рублей, сообщили организаторы. Также будут действительны абонементы на фестивали «Боль», отмененные в 2020-м и 2021 годах.

Фото на превью: Мирон Федоров / «ВКонтакте»

Другие новости
Беременная женщина погибла в результате обстрела села Таволжанка Белгородской области Сегодня в 13:59 Более 50 дронов атаковали восемь регионов России. Два человека погибли Сегодня в 13:14 На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29