В Рио-де-Жанейро ограбили дом российских болельщиков

06/08/2016 - 21:33 (по МСК)

Дом болельщиков российской сборной на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро («Русский дом») был ограблен в 5 августа вечером, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на руководителя дома Олега Румянцева. 

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

«Действительно, в технической зоне во время смены охраны пропало определенное оборудование. Мы сейчас ведем расследование вместе с полицией Рио-де-Жанейро. Слава богу, никто из болельщиков не пострадал, ничье имущество именно болельщиков затронуто не было – это было техническое оборудование», — рассказал Румянцев.

Он уточнил, что пропали три ноутбука и фотокамера. Румянцев добавил, что после происшествия около дома усилили контроль и добавили дополнительные камеры наблюдения.

«Русский дом» находится на территории пляжа Капакабана в Рио-де-Жанейро. Он открыт для всех российских болельщиков. 

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро будут идти до 21 августа. Команды из 207 стран поборются за 306 медалей. 

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45