Очередной «Макдоналдс» закрыли в Нижнем Новгороде

27/09/2014 - 15:27 (по МСК)

В центре Нижнего Новгорода на площади Горького по техническим причинам закрылся ресторан быстрого питания «Макдоналдс», передает корреспондент агентства «Интерфакс-Повольже».

На двери «Макдоналдса» вывесили объявление: «По техническим причинам ресторан не работает». Информации о причинах и сроках закрытия ресторана у агентства пока нет.

Закрывшийся по техническим причинам «Макдоналдс» — это первый ресторан сети, который открылся в Нижнем Новгороде. Открытие прошло в 1997 году.

В Нижегородской области внеплановые проверки «Макдоналдсов» местное управление Роспотребнадзора начало 21 августа 2014 года. Основанием стал приказ Федеральной службы №831 от 6 августа 2014 года. Цель проверки заключается в проверке соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Всего в Нижегородской области открыто восемь ресторанов сети «Макдоналдс».

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Сегодня в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Сегодня в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Сегодня в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45