У ГУМа в Москве выстроилась очередь за новым iPhone 8

29/09/2017 - 07:05 (по МСК)

Очередь за новым смартфоном Apple iPhone 8 выстроилась у здания ГУМа в Москве, сообщает РЕН ТВ.

Продажи смартфона, как следует из объявления на сайте магазина, должны начаться в 10.00 29 сентября.

По данным Life, примерно 100 человек пришли к магазину еще вечером и провели всю ночь в очереди.

iPhone 8 и iPhone 8 Plus были представлены 12 сентября в Калифорнии.

Глава Apple Тим Кук во время презентации заявил, что новые модели взяли «все лучшее» от предыдущих устройств. Смартфоны доступны в трех цветах — серебряном, золотистом м темно-сером.

Смартфоны оснащены процессором A11 Bionic. Компания называет iPhone 8 самым «умным» смартфоном в своей истории. Apple также пообещала пользователям улучшенную графику и искуственный интеллект, позволяющий, например, навести камеру на небо и получить на экране информацию о созвездиях. В новом устройстве также появится возможность использовать в качестве фона для игр то, что «видит» камера смартфона.

 

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00