Обвиняемый в отравлении прохожих в Москве частично признал вину

26/06/2019 - 18:18 (по МСК)

Мурат Сабанов, обвиняемый по делу об отравлении жителей Москвы, частично признал вину. Об этом сообщает корреспондент Дождя.

В Таганском районном суде Москвы 26 июня проходит рассмотрение ходатайства следствия об аресте Сабанова. Его обвиняют в кражах, грабеже и разбое.

Во время заседания суда Сабанов заявил, что признает вину в хищениях. Он также выступил против ареста, объяснив это тем, что сам пришел в полицию.

Сабанова задержали 25 июня. Сообщалось, что мужчина предлагал прохожим отравленную газировку и грабил их после того, как они теряли сознания. The Village писал о 24 случаях отравления в центре Москвы. Полиции пока известно о 11 потерпевших.

 

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29