НТВ выпустит документальный сериал «Намедни»

22/04/2019 - 17:54 (по МСК)

НТВ выпустит документальный сериал с рабочим названием «Намедни», куда войдут лучшие материалы телеканала за все годы его существования. Об этом сообщается на сайте НТВ.

В каждом выпуске будут обсуждаться ключевые события, происходившие в разные годы с даты выхода телеканала в эфир — 10 октября 1991 года. Леонид Парфенов, который вел одноименную программу до 2004 года, не примет участия в создании новой.

Сериал будет доступен на сайте телекомпании, а также в мобильном приложении и на YouTube.

Журналист Леонид Парфенов был автором и ведущим программы «Намедни», которая выходила на НТВ с 1990 года. В марте журналист возобновил выпуск программы на своем YouTube-канале. В апреле он подал в Роспатент заявку о регистрации бренда «Намедни с Леонидом Парфеновым». 

Другие новости
Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00 Парламент Грузии одобрил в первом чтении законопроект об «иноагентах» Вчера в 13:38