Главным редактором российского Forbes станет Николай Усков

14/01/2016 - 16:21 (по МСК)

Бывший главный редактор журнала GQ и руководитель проекта «Сноб» Николай Усков станет главным редактором российского Forbes, сообщает издание в четверг, 14 января. 

Фото: Кирилл Каллиников / РИА

Усков сменит Эльмара Муртазаева, занимавшего пост главного редактора издания с января 2014 года. 

Как говорится в сообщении, Усков будет развивать представленные в России медийные проекты под брендом Forbes:  журнал Forbes, приложения Forbes Woman, Forbes Life, сайт forbes.ru и закрытый клуб Forbes. 

«Для меня невероятная честь возглавить русскую версию одного из самых прославленных журналов мира. Приоритетом станет сохранение независимой редакционной политики и развитие digital-направления. Я счастлив приступить к работе, тем более, что экономика становится одной из самых горячих тем нашего времени», — прокомментировал Усков свое назначение.

Дозвониться до Ускова и Муртазаева Дождю не удалось. 

Также по теме
    Другие новости
    Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33