Shortparis, Marilyn Manson, Gorillaz и Тима Белорусских. Музыкальные релизы недели

12/09/2020 - 13:08 (по МСК) Артем Миндрин

Вышел трибьют-альбом Марку Болану и T. Rex, Gorillaz выпустили еще один трек в рамках Song Machine, на этот раз с солистом The Cure, Андрей Запорожец в сингле говорит о противостоянии грубой власти и желании перемен, а Тима Белорусских наконец-то опубликовал песню, сниппет к которой собрал почти миллион просмотров в ютубе. Дождь собрал самые интересные музыкальные новинки недели.

Of Monsters and Men — Visitor

 

Тима Белорусских — Окей

 

Yellow Days — The Curse ft. Mac Demarco

 

Трибьют-альбом Марку Болану и T. Rex

 

Gorillaz — Strange Timez ft. Robert Smith

 

SUNSAY — Молодая

 

Doves — The Universal

 

The Flaming Lips — American Head

 

Matt Berninger — One More Second

 

New Order — Be a Rebel

 

Shortparis — КоКоКо / Cтруктуры не выходят на улицы

 

Сова — Жаль ft. Сансара

 

Marilyn Manson — We Are Chaos

 

Télépopmusik — Dreams ft. Young & Sick

 

Assemblage 23 — Mourn

 

P.S. Еще послушайте немного каверов: Клава Кока переделала «Я сошла с ума» под себя, Джеймс Блейк перепел Godspeed Фрэнка Оушена, а Dinosaur Pile-Up выкатили свою версию трека RunDMC, использовав в клипе образы Beastie Boys, Foo Fighters и Bloodhound Gang.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27