Нетребко назвала ложью сведения Forbes о ее доходах

31/07/2017 - 16:25 (по МСК)

Оперная певица Анна Нетребко считает недостоверными сведения о ее доходах, которые опубликовал Forbes. По оценкам журнала, в 2017 году Нетребко заработала $7,5 млн. Певица прокомментировала ситуацию на своей странице в фейсбуке.

«Журнал Forbes! Ваша информация абсолютно не верна! Прекратите врать!!! Я не жалуюсь на свою зарплату, но ваши цифры просто смешны! Взяты с потолка! Моему возмущению нет предела!», — написала Нетребко.

По данным журнала, она стала самой высокооплачиваемой певицей среди всех российских звезд. На втором месте оказался Филипп Киркоров (у него $ 7,4 млн), а затем Тимати ($ 6,6 млн). Репер Oxxxymiron впервые вошел в рейтинг 50 самых высокооплачиваемых музыкантов, он заработал $ 1,7 млн и занял 44 место.

В рейтинге российских знаменитостей, который также публиковал Forbes, Нетребко также попала. Сам рейтинг был основан на информации о годовом доходе, внимании СМИ и интересе, который звезда вызывает у аудитории в интернете. На первом месте оказался хоккеист «Вашингтон Кэпиталс» и сборной России Александр Овечкин. На других позициях оказались Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Тимати, Дмитрий Билан, Егор Крид и другие знаменитости.

Также по теме
    Другие новости
    Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34