Навальный сел в самолет до Москвы

17/01/2021 - 16:56 (по МСК)

Политик Алексей Навальный сел в самолет до Москвы, сообщает корреспондент Дождя. Мы ведем прямой эфир с борта и из аэропорта «Внуково», где он приземлится. 

Скриншот эфира Дождя

«Я надеюсь, что мы с вами долетим. Будет очень круто, если вы дадите мне сесть. Ряд у меня счастливый, номер 13. Я ожидаю в Москве прекрасной погоды -23 и приятного ощущения, что я добрался до своего родного города. Я призываю всех присесть и пристегнуться ремнями», — сказал Навальный.

Вместе с ним в самолет зашла его жена Юлия.

Они добрались до борта в сопровождении полиции Берлина, общую процедуру посадки они не проходили.

Самолет взлетел в 17:18. Полет продлится 2 часа 25 минут. По расписанию рейс должен был приземлиться в московском аэропорту «Внуково» в 19:20, но вылет задержали. 

После прилета Навального могут задержать.

Из зоны прилета во «Внуково» вывели всех людей и поставили непрозрачную ширму, при входе в аэропорт полиция проверяет билеты. Туда пригнали автозаки.

 

Новость дополняется.

Другие новости
Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52 Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00