Навальный рассказал о планах вызвать Путина на дебаты

13/07/2017 - 21:19 (по МСК)

Политик Алексей Навальный в эфире программы на канале Навальный.LIVE на YouTube рассказал, что он готов вызвать президента Владимира Путина на дебаты. 

Отвечая на вопрос о дебатах с бывшим министром обороны самопровозглашенной ДНР Игорем Стрелковым, Навальный назвал себя кандидатом в президенты России и сказал: «И я довольно скоро буду вызывать и требовать участия в дебатах других кандидатов, включая Владимира Путина», — сказал Навальный.

Он предположил, что его оппоненты могут сказать: «Ну это мелкая сошка, кто такой Навальный [тягаться] с великим величайшим Путиным. Он хочет попиариться, его уже все забыли, но он хочет подняться, он просто скандалист, у него конструктивных предложений. Он уголовник».

Навальный также считает, что и другие обвинения будут сказаны в объяснение того, почему некоторые политики «хотят избежать дебатов и хотят избежать настоящего политического процесса».

Ранее Навальный согласился на дебаты с бывшим министром обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорем Стрелковым. Стрелков сам вызвал его на дебаты и заявил Дождю, что они должны состояться 20 июля.

Время и место беседы политиков определит штаб Навального. Во время встречи Навальный и Стрелков должны обсудить борьбу с коррупцией, отношения России с Западом и позицию по Донбассу и Крыму.

Также по теме
    Другие новости
    Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52