«Говорит с трудом и ложится на стол, чтобы передохнуть». Навальная рассказала о свидании с мужем в колонии

13/04/2021 - 17:18 (по МСК)

Юлия Навальная посетила своего мужа Алексея Навального в колонии в Покрове. Об этом она рассказала в инстаграме.

«Сегодня ходила на свидание. На лучшее свидание в моей жизни. С самым классным парнем на свете. Пригласил он, правда, меня в комнатку 3*2 метра, и общались мы через стекло и телефонную трубку. Но это не очень важно. Он всё такой же жизнерадостный и веселый. Правда, говорит с трудом и время от времени кладёт трубку и ложится на стол, чтобы передохнуть. Похудел сильно, даже по сравнению с концом сентября, и весит уже 76 кг при росте 190», — рассказала Навальная.

Она добавила, что независимого врача к нему все еще не пускают.

«Никогда не видела, чтобы так кожа обтягивала череп, но знаю, что сдаваться он не собирается. Пишет веселые посты в Инстаграм и даже за Коран борется. Но после встречи с Алексеем я переживаю за него ещё сильнее», — рассказала супруга политика.

 

31 марта Алексея Навальный объявил голодовку. Он требует, чтобы к нему в колонии допустили врача, так как у него боли в спине и отнимается нога. 

Адвокат политика Ольга Михайлова сообщала 7 апреля Дождю, что на МРТ, которое было проведено в медсанчасти колонии, у политика обнаружили две грыжи. По ее словам, у политика начинает теряться чувствительность рук. 

Незадолго до этого ФСИН заявила, что Навального перевели в медсанчасть, так как у него «в ходе плановой диспансеризации были выявлены признаки респираторного заболевания, в том числе — высокая температура». 12 апреля оппозиционер сообщил, что его вернули в отряд. ФСИН утверждает, что по результатам обследования 6 апреля состояние политика «удовлетворительное». 

 

Другие новости
Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24 Картину Климта, считавшуюся утерянной 100 лет, продали на аукционе за 30 млн евро Сегодня в 13:22 США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47