Глава Росгвардии наградил почетной грамотой Кадырова

18/05/2017 - 16:24 (по МСК)

Директор Федеральной службы войск Нацгвардии России Виктор Золотов наградил главу Чечни Рамзана Кадырова почетной грамотой «за оказание содействия в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на войска Национальной гвардии России». Об этом сообщается в инстаграме Кадырова.

 

 

«По поручению Виктора Васильевича (Золотова), награду вручил первый заместитель директора ФСВНГ России генерал-полковник Сергей Меликов. Я всегда считал, что необходимо тесно взаимодействовать с подразделениями различных министерств и ведомств ВС России, оказывать им возможную помощь», — написал Кадыров.

 

Дорогие друзья! Сегодня Директор Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации — главнокомандующий войсками национальной гвардии России, генерал армии Виктор Золотов наградил меня Почётной Грамотой "За оказание содействия в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на войска Национальной Гвардии России". По поручению Виктора Васильевича награду вручил Первый заместитель Директора ФСВНГ РФ генерал-полковник Сергей Меликов. Я всегда считал, что необходимо тесно взаимодействовать с подразделениями различных министерств и ведомств ВС РФ, оказывать им возможную помощь в решении проблем размещения и боевой подготовки. Очень приятно, что Управление ФСВНГ РФ по ЧР в сжатые сроки прошло нелёгкий путь становления, и теперь готово к выполнению любых задач по обеспечению безопасности. Я благодарен Виктору Васильевичу за высокую оценку нашего труда. #Кадыров #Россия #Чечня #Росгвардия

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

 

По словам Кадырова, управление Росгвардии по республике «прошло нелегкий путь становления, и теперь готово к выполнению любых задач по обеспечению безопасности».

Росгвардия была образована в 2016 году по инициативе Владимира Путина. Согласно информации Чеченской государственной телерадиокомпании Грозный, Кадыров с первых дней принимал самое активное участие в формировании Росгвардии в Чечне. 

Ранее депутаты выступили с предложением наградить Кадырова почетным знаком Госдумы «За заслуги в развитии парламентаризма».

Также по теме
    Другие новости
    Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38