Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

На митинге против реновации насчитали более 3,5 тысячи человек

28 мая 2017
13 339
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

В Москве к моменту начала шествия против реновации через рамки металлоискателей прошли более 3,5 тысячи человек. Об этом сообщает в твиттере «Белый счетчик».

Фото: Дождь

По информации активистов, поток через рамки умеренный. Шествие в Москве началось в 14:00. Участники акции пройдут по улице Вавилова. Там же установлена сцена, у которой в 15:00 начнется митинг. Дождь ведет прямую трансляцию с акции.

К 14:30, по данным «Белого счетчика», на шествие прошли 4,2 тыс.чел. Поток через входные рамки минимален, отметили волонтеры.

Ранее сообщалось, что полиция заставила организаторов митинга убрать баннеры с упоминанием имени президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина.

Фото: Дождь

Первый митинг против сноса домов в Москве прошел 14 мая на проспекте Сахарова. По разным оценкам, его посетили от восьми тысяч до 20 тысяч человек.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде