Нападающего «Манчестер Юнайтед» Гринвуда арестовали по подозрению в изнасиловании

30/01/2022 - 21:31 (по МСК)

Полиция Манчестера арестовала 20-летнего нападающего «Манчестер Юнайтед» Мэйсона Гринвуда по подозрению в изнасиловании и нанесении телесных повреждений, передает The Sun. Ранее его девушка Харриет Робсон опубликовала сторис со следами побоев и аудиозапись, на которой Гринвуд принуждает ее к сексу.

Фото: Rui Vieira / AP

«Всем, кому интересно, что на самом делает со мной Мейсон Гринвуд», — говорилось в сторис Робсон. На фотографиях видно синяки и разбитую губу, по лицу девушки стекает кровь.

Скриншот: hasrobson / Instargram
Скриншот: hasrobson / Instargram

 

Также девушка опубликовала аудиозапись, на которой мужской голос принуждает ее заняться с ним сексом. «Мне плевать на то, что ты хочешь. Харриет, тебе нужно поднять ноги. Заткнись и не разговаривай со мной», — говорит голос на записи даже после того, когда она говорит, что не хочет, и просит его перестать.

Через некоторое время девушка удалила все сторис.

После публикации «Манчестер Юнайтед» отстранил Гринвуда от тренировок и игр. 

Мейсон Гринвуд присоединился к клубу в 2019 году и отыграл за него больше ста игр.

Другие новости
Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00 Гладков заявил, что с начала войны погибли 120 мирных жителей Белгородской области Сегодня в 15:58 В Малайзии во время учений столкнулись два военных вертолета, погибли десять членов экипажа Сегодня в 15:52 В результате обстрела Одесской области пострадали девять человек Сегодня в 15:17 В МВД заявили, что задержанный в Дагестане глава МЧС Чечни несколько раз ударил полицейских Вчера в 23:52