На востоке Москвы обстреляли троллейбус

14/06/2015 - 11:35 (по МСК)

В Восточном административном округе Москвы неизвестные обстреляли троллейбус из пневматического оружия. Об этом в воскресенье, 14 июня, сообщает телеканал «Москва 24».

Инцидент произошел на Уссурийской улице в районе Гольяново. Троллейбус ехал от станции метро «Щелковская». В заднее боковое стекло попали две пули, выпущенные, как позже установила полиция, из пневматического оружия.

В момент обстрела водитель троллейбуса услышал громкий хлопок. Затем пассажиры сообщили, что в салоне разбито заднее боковое стекло. По словам очевидцев, стрельбу могли вести из автомобиля Daewoo Matiz темного цвета, который ехал навстречу.

Были ли пострадавшие, телеканал не уточняет. По факту обстрела троллейбуса возбуждено уголовное дело. Сейчас сотрудники московской полиции изучают записи с камер уличного видеонаблюдения, чтобы установить личность стрелявшего. 

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45