На военной авиабазе повредили самолет премьер-министра Канады. На ремонт уйдет восемь месяцев

03/12/2019 - 13:15 (по МСК)

Самолет премьер-министра Канады Джастина Трюдо столкнулся с ангаром во время буксировки, его будут ремонтировать примерно восемь месяцев. Об этом сообщает CTV News со ссылкой на пресс-секретаря ВВС Канады Стива Нета.

Инцидент произошел 18 ноября на военной авиабазе в городе Трентон, говорится на сайте Королевских воздушных сил Канады.

Перед въездом в ангар специалисты должны были заменить большой тягач на меньший, но самолет не остановился и врезался в стену ангара. В результате лайнер получил «серьезные повреждения».

CTV News отмечает, что у самолета поврежден нос и двигатель. По словам Нета, его смогут вернуть в эксплуатацию только в августе 2020 года.

Джастин Трюдо использовал поврежденный лайнер для полетов за границу. В ВВС заявили, что премьер-министр воспользовался другим самолетом, чтобы полететь на саммит НАТО в Лондоне.

Что сделать Страхование имущества
Чаще всего жилье страдает от повреждений водой, пожаров и коротких замыканий. Не забывайте о страховании квартиры и загородной недвижимости.
Уезжая в отпуск, застрахуйте квартиру на время отсутствия.
 
Помните, что лучше всего страховать не только отделку помещения, но и движимое имущество. Это можно сделать через мобильное приложение IngoMobile.
Если вы снимаете квартиру, ее тоже можно застраховать, — тогда при страховом случае не придется самому отвечать перед арендодателем.
Застрахуйте свою гражданскую ответственность перед соседями и предоставьте страховой возможность урегулировать убыток, если вы их зальете.
Что еще сделать. Все материалы

 

Другие новости
«Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29