На водителя, из-за которого на трассу М7 упал пешеходный мост, составили два протокола

06/08/2017 - 22:20 (по МСК)

В отношении водителя крана, из-за действий которого на участок трассы М7 «Волга» упал надземный пешеходный переход, составили два протокола об административном правонарушении. Об этом РБК рассказали в пресс-службе управления полиции по Владимирской области.

По словам собеседника, речь идет о статье 12.33 (Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений) и статье 12.24 (Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего) КоАП.

Полиция установит степень причиненного вреда, в том числе двум пострадавшим.

Пешеходный мост упал на участок трассы на территории Вязниковского района Владимирской области ранее днем. В результате пострадали два человека, движение было временно приостановлено. В пресс-службе управления МВД по Владимирской области ТАСС объясняли, что авария произошла, потому что строительный кран задел мост.

Также по теме
    Другие новости
    «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05