На участок трассы «Волга» упал надземный пешеходный переход

06/08/2017 - 17:21 (по МСК)

На участок федеральной трассы М-7 «Волга» упал надземный пешеходный переход. В результате пострадали два человека, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Авария произошла на 305 километре автодороги.

«Травмирован находившийся внутри перехода пешеход и водитель, автомобиль которого задело упавшей конструкцией»,  — сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате происшествия на участке трассы ограничено движение. «Потребуется время, чтобы демонтировать и убрать с дороги упавшие конструкции», — пояснил он.

Источник ТАСС в пресс-службе управления МВД по Владимирской области подтверждает данные о падении пешеходного моста. По его словам, надземный пешеходный переход упал на участок трассы на территории Вязниковского района Владимирской области.

«В настоящее время трасса перекрыта. По предварительной информации, строительный кран задел мост, в результате чего он разрушился», — сказал собеседник агентства.

Он не смог привести данные о пострадавших, сказав, что эта информация уточняется. На месте работает полиция и оперативная группа МВД, рассказал ТАСС первый вице-губернатор региона Алексей Конышев.

Трасса «Волга» проходит через Москву, Владимир, Нижний Новгород, Казань и Уфу. 

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29