На трассе Харьков-Ростов введен комендантский час

24/11/2014 - 02:30 (по МСК)

На участке автомобильной трассы Харьков-Ростов введен комендантский час на неопределенный срок. Об этом в воскресенье, 23 ноября, сообщил новостной портал Краматорска. 

На трассе Харьков – Ростов введен комендантский час

Днем 23 ноября на официальных сайта Славянска и Краматорска (Донецкая область) появились сообщения о том, что автомобильная трасса от Харькова до Ростова-на-Дону будет частично закрыта на комендантский час. Речь идет об отрезке от Изюма до Дебальцево. 

Как сообщается, украинские военные, контролирующие блокпосты, пообещали открыть снова движение в 6 утра в понедельник, 24 ноября, но не исключили того, что комендантский час может затянуться. 

Портал Краматорска объяснил приостановку автомобильного движения необходимостью борьбы с диверсионными группами, которые активизировались в этом районе. 

По украинской классификации эта автомобильная дорога называется М-03. По европейской, на нее приходятся Е40 и Е50 — от Дебальцево. В советское время трасса Харьков-Ростов носила название магистраль 13.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45