На Тайване авиакомпания запустила прогулочный рейс с возвращением в аэропорт вылета. Билеты на него сразу раскупили

06/08/2020 - 15:04 (по МСК)

Тайваньская авиакомпания StarLux Airlines объявила о продаже билетов на прогулочный рейс — самолет пролетит над соседними странами и вернется в аэропорт вылета. Об этом сообщает газета Taiwan News.

В авиакомпании рассказали, что все 188 билетов на рейс раскупили почти сразу после поступления в продажу.

Прогулочный рейс состоится 7 августа, он продлится три часа. Самолет направится в сторону Филиппин и вернется в аэропорт вылета. При этом лайнер будет лететь на меньшей высоте, чем обычно, чтобы пассажиры смогли наблюдать за пейзажами.

Билеты стоили 160 долларов, они включают еду из ресторана со звездой Мишлен, которую будут подавать на борту.

В StarLux Airlines рассказали, что намерены запустить новые прогулочные рейсы, учитывая их популярность. Кроме того, похожие маршруты «в никуда» появились еще у двух крупных авиакомпаний Тайваня — China Airlines и EVA Air. 

В июле в аэропорту «Суншань» в Тайване организовывали акцию с «фейковыми» полетами. Пассажиры проходили всю положенную процедуру с регистрацией на рейс и паспортным контролем, и садились на борт, который не взлетал. 

Другие новости
Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34