На соучредителя клуба «Рабица» в Москве завели дело о хранении наркотиков

07/08/2017 - 17:42 (по МСК)

На одного из учредителей клуба «Рабица» в Москве Ивана Радзиевского завели дело о хранении наркотиков. Об этом сообщили источники в правоохранительных органов агентств «Москва» и РИА Новости.

28-летнего Радзиевского задержали в ночь на воскресенье, 6 августа, во время «антинаркотического рейда». Во время досмотра в кармане брюк у него нашли более грамма вещества, в составе которого были запрещенные мефедрон и амфетамин.

Источник агентства «Москва» утверждает, что Радзиевского задержали около клуба «Рабица» на улице Ольховская. По словам собеседника РИА Новости, полиция задержала его в помещении клуба.

Радзиевский дал признательные показания. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

В пресс-службе столичного управления МВД подтвердили факт задержания мужчины утром 6 августа по адресу, где находится клуб «Рабица», однако его имя не уточнили. В ведомстве подчеркнули, что в отношении мужчины завели дело о хранении наркотиков в крупном размере после того, как у него нашли пакет с наркотическим веществом весом более одного грамма.

Также по теме
    Другие новости
    Школьницу из Читы, нарисовавшую граффити «Смерть режиму», приговорили к 3,5 года колонии Сегодня в 15:07 Экс-замминистра культуры приговорили к семи годам колонии по делу о махинациях с «Пушкинскими картами» Сегодня в 15:06 Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37 Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24