На «Первом канале» выйдет шоу с Ксенией Собчак

13/09/2019 - 15:53 (по МСК)

«Первый канал» анонсировал новое шоу, которое будет вести Ксения Собчак, промо опубликовано на странице телеканала в инстаграме. 

«Привет, Андрей. Представляешь, он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться. Оно изменит всю мою жизнь», — говорит Собчак в промо-ролике.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Скоро.

Публикация от Первый Канал (@1tv)

В конце мая «Фонтанка» со ссылкой на источники на медиарынке сообщала, что Собчак предложили вести шоу «Пусть говорят». Об этом также пишут телеграмм-канал Baza и радиостанция «Говорит Москва». По словам источника Baza, место телеведущей в «Пусть говорят» стало «наградой за правильное и активное участие в политической жизни страны в последние годы».

Пресс-секретарь «Первого канала» Лариса Крымова не подтвердила и не опровергла эту информацию телеграм-каналу «Подъем», который ведут бывшие сотрудники «Говорит Москва».

«Привет, Андрей!» — шоу Андрея Малахова на «России 1», которое он начал вести после ухода из «Пусть говорят» в 2017 году.

Ранее Собчак жаловалась, что ее не пускают в эфир федеральных телеканалов. В 2018 году она участвовала в теледебатах в ходе кампании перед выборами президента. На выборах Собчак набрала 1,68% голосов.

В мае она стала генеральным продюсером федерального развлекательного канала «Супер». 

 

Другие новости
Голосование по законопроекту об «иноагентах» в Грузии перенесено на 17 апреля Вчера в 23:34 В России заблокировали сайты крупных хостинг-провайдеров Amazon Web Services и GoDaddy Вчера в 23:29 В Грузии продолжаются акции протеста против закона об «иноагентах» Вчера в 19:57 Власти Татарстана планируют привлекать подростков к работе на оборонных заводах Вчера в 19:56 В России возбудили дело против беженки из Украины, которая выбросила новорожденного. Ее изнасиловал российский военный Вчера в 19:55 Блогера-сыроеда Максима Лютого, сын которого умер от истощения, приговорили к восьми годам колонии Вчера в 19:54 Суд арестовал мужчину по обвинению в фиктивной регистрации фигурантов дела о теракте в «Крокусе» Вчера в 19:53 В Евпатории сгорел частный зоопарк. Погибли 200 животных Вчера в 15:51 Владимир Зеленский подписал закон о мобилизации Вчера в 15:50 В Грузии могут уже сегодня принять закон «об иноагентах» в первом чтении, несмотря на массовые протесты Вчера в 15:05