На «Первом канале» выйдет шоу с Ксенией Собчак

13/09/2019 - 15:53 (по МСК)

«Первый канал» анонсировал новое шоу, которое будет вести Ксения Собчак, промо опубликовано на странице телеканала в инстаграме. 

«Привет, Андрей. Представляешь, он мне сделал предложение, от которого невозможно отказаться. Оно изменит всю мою жизнь», — говорит Собчак в промо-ролике.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Скоро.

Публикация от Первый Канал (@1tv)

В конце мая «Фонтанка» со ссылкой на источники на медиарынке сообщала, что Собчак предложили вести шоу «Пусть говорят». Об этом также пишут телеграмм-канал Baza и радиостанция «Говорит Москва». По словам источника Baza, место телеведущей в «Пусть говорят» стало «наградой за правильное и активное участие в политической жизни страны в последние годы».

Пресс-секретарь «Первого канала» Лариса Крымова не подтвердила и не опровергла эту информацию телеграм-каналу «Подъем», который ведут бывшие сотрудники «Говорит Москва».

«Привет, Андрей!» — шоу Андрея Малахова на «России 1», которое он начал вести после ухода из «Пусть говорят» в 2017 году.

Ранее Собчак жаловалась, что ее не пускают в эфир федеральных телеканалов. В 2018 году она участвовала в теледебатах в ходе кампании перед выборами президента. На выборах Собчак набрала 1,68% голосов.

В мае она стала генеральным продюсером федерального развлекательного канала «Супер». 

 

Другие новости
Петербургского физика приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене Сегодня в 15:16 Песков отказался обсуждать философа Ивана Ильина, в честь которого назвали научный центр в РГГУ Сегодня в 15:15 Квентин Тарантино передумал снимать свой последний фильм «Кинокритик» Сегодня в 15:13 Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52 Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02