На месте крушения вертолета под Петербургом нашли тела погибших

18/05/2014 - 20:50 (по МСК)

Обнаружено место падения вертолета, пропавшего в Ленинградской области 15 мая, также найдены тела двух погибших, сообщили «Интерфаксу» в региональном управлении Росавиации.

«Вертолет обнаружен на земле в перевернутом состоянии в 30 километрах к северо-востоку от места вылета», – сказал представитель управления.

Ранее об обнаружении обломков пропавшего вертолета сообщил источник в поисково-спасательных службах. По его словам, к месту предполагаемой катастрофы направились спасатели.

Сообщение об исчезновении вертолета поступило днем 14 мая в полицию Приозерского района Ленинградской области.

Днем ранее около 22:30 мск с вертолетной площадки в Красногвардейском районе Петербурга в аэропорт Бурный в поселке Соловьево Приозерского района на вертолете вылетел 42-летний генеральный директор одной из петербургских компаний и в пункт назначения пока не прибыл. Вертолетом он управлял сам.

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45