Трансляция послания Путина на московских зданиях сорвалась. Там показали отрывки

15/01/2020 - 14:03 (по МСК)

В Москве на фасадах ряда зданий показали отрывки из послания президента Владимира Путина Федеральному собранию. Об этом сообщается в твиттере Общероссийского народного фронта, который организовал показ. 

Ежегодное послание президента Федеральному собранию началось в 12:00 по мск и продолжалось больше часа.

Накануне сообщалось, что послание покажут на фасадах здания Центрального телеграфа, гостиницы «Космос», кинотеатра «Октябрь» и «Дома книги», однако этого не произошло — в прямом эфире послание не транслировалось.

Послание планировалось показать на шести крупнейших экранах Москвы, принадлежащих рекламной компании LBL. 

Дополнено. Представитель LBL отказался комментировать РБК отказ от трансляции послания президента. Близкий к компании источник рассказал, показ утром 15 января заказчик отменил трансляцию, «сославшись на технические причины».

Кто выступает заказчиком, неизвестно. По словам представителя ОНФ, ранее они обращались в мэрию с просьбой предоставить экраны в городе по квоте социальной рекламы.

Представительница ОНФ Гульназ Галлямова сказала «Открытым медиа», что трансляцию послания Путина не показали на нескольких московских экранах, в том числе на «Красном Октябре» и на гостинице «Космос». Она добавила, что причина срыва трансляции пока неизвестна.

Другие новости
«Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29