МВД опубликовало видео убийства чемпиона мира по кикбоксингу в Москве

07/11/2016 - 18:02 (по МСК)

МВД России опубликовало кадры с видеокамеры, запечатлевшей убийство двукратного чемпиона мира по кикбоксингу на юго-западе Москвы. По данным ТАСС, убит Джабраил Джабраилов.

На записи видно, как из остановившегося автомобиля на землю падает тело мужчины. Затем его спутник, находящийся на пассажирском сиденье, покидает место происшествия.

Полицейские задержали предполагаемого убийцу в аэропорту «Шереметьево», когда он сел в самолет рейса Москва—Баку. Самолет остановили прямо на взлетно-посадочной полосе.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям — «Убийство» и «Незаконное хранение оружия». Наиболее вероятным мотивом преступления следствие считает ссору на финансовой почве.

*По решению Минюста России Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией» включен в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента.

Также по теме
    Другие новости
    В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24