Лекции
Кино
Галереи SMART TV
0 22183

В США «мужчина из 2048 года» предупредил о вторжении инопланетян

— Новости

Полиция американского города Каспер, штат Вайоминг, задержала мужчину, который представлялся прохожим посланником из 2048 года и говорил о готовящемся вторжении инопланетян, пишет Huffingtonpost.

При составлении протокола мужчина назвал себя Джонсоном. По словам полицейских, от него пахло алкоголем, его речь была «слегка невнятной». Как подчеркивает Fox News, глаза Джонсона были воспалены.

Он рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что инопланетяне прилетят в следующем году, поэтому «нужно уходить как можно быстрее». Конкретную дату и время визита инопланетян задержанный не назвал, заявив, что все подробности расскажет «президенту города».

По словам Джонсона, чтобы переместиться во времени, ему нужно было выпить алкоголь. После он встал на «гигантскую платформу», которая должна была отправить его в 2018 год, но произошла ошибка и Джонсон оказался в 2017 году.

Задержанного отвезли в участок округа Натрона. О его дальнейшей судьбе неизвестно.

Фото: Reuters

Поддержать ДО ДЬ
Другие выпуски
Популярное
Лекция Дмитрия Быкова о Генрике Сенкевиче. Как он стал самым издаваемым польским писателем и сделал Польшу географической новостью начала XX века