Мост на российско-эстонской границе заблокировали пчелы

29/05/2019 - 19:25 (по МСК)

Движение пешеходов по мосту через реку Нарву, соединяющему российский Ивангород с эстонской Нарвой, ограничили из-за роя пчел на нейтральной полосе. Об этом пишут очевидцы в группе в фейсбуке, посвященной пограничному переходу.

Кадр: Сергей Мякишев / Facebook

Один из них рассказал, что «на одном из столбов висит огромный рой ос», и призвал к осторожности. 

Представитель Департамента полиции и погранохраны Леана Лойде со ссылкой на нарвских пограничников сообщила, что на границе обнаружили рой пчел, а не ос. По ее словам, они появились на мосту «Дружба» накануне. Пограничники, по ее словам, ищут пчеловода, который поможет убрать улей c моста. 

Другие новости
США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45