Охотный ряд частично перекрыли из-за пожара на крыше гостиницы «Москва»

01/10/2017 - 19:43 (по МСК)

Из-за пожара на 8 этаже гостиницы «Москва» движение по Охотному ряду частично перекрыто. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

По словам источника, загорелась кровля гостиницы. Движение перекрыли на время тушения пожара. Из гостиницы эвакуировали 500 человек. При этом в МЧС сказали, что из здания никого не эвакуировали.

 

#пожар #москва #отель #4seson

Публикация от Andrey Leonov (@andleonov)

 

В пресс-службе МЧС агентству «Москва» подтвердили информацию о возгорании. «Прибывшие на место сотрудники МЧС проводят разведку», — добавили в пресс-службе. «Интерфаксу» в МЧС уточнили, что задымление было обнаружено на техническом этаже здания в системе вентиляции.

Позже информированный источник агентства рассказал, что пожар потушили. Его площадь составила два квадратных метра. В МЧС сообщили о ликвидации возгорания в 19:49 мск.

 

Также по теме
    Другие новости
    В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Сегодня в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Сегодня в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Сегодня в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24