Московские аэропорты задержали несколько рейсов

27/07/2015 - 22:53 (по МСК)

Московские аэропорты «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково» задержали несколько рейсов на прилет и вылет. Об этом в понедельник, 27 июля, сообщает РИА Новости.

В «Шереметьеве» задержали рейсы в Санкт-Петербург, Париж, Копенгаген, Брюссель, Амстердам, Бургас, Новосибирск, Ереван, Сочи, Самару, Пермь, Томск и Нижний Новгород. Также задерживается прибытие нескольких международных и внутренних рейсов.

Вылетающие и прибывающие рейсы задерживаются и в «Домодедове». По данным агентства, на запасной аэродром этого аэропорта перенесли некоторые прибывающие рейсы из «Внукова». Официальный представитель «Внукова» сообщил, что причиной этого не стала непогода.

Главный редактор газеты «Ведомости» Татьяна Лысова сообщила в своем фейсбуке, что ее рейс, который должен был прибыть в «Шереметьево», посадили в «Домодедово». По ее словам, пассажиров не выпускают из самолета уже более двух часов — только тех, кому стало плохо, увезли сотрудники «скорой помощи».

Вечером 27 июля на Москву обрушился сильный ливень с грозой. По данным МЧС, вечером и ночью в столице также ожидается град, а порывы ветра достигнут 17-19 метров в секунду. Спасатели сообщили, что непогода сохранится до утра следующего дня.

Другие новости
В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31