Моррисси рассказал о лечении от рака

07/10/2014 - 20:08 (по МСК)

Известный британский музыкант Стивен Патрик Моррисси сообщил о наличии у него рака. Об этом он рассказал в интервью El Mundo

Музыкант не распространился какой-либо детальной информацией по поводу своего заболевания, но рассказал, что ему уже делали биопсию раковых тканей четыре раза. О результатах терапии Моррисси так же не сообщил.

«Если я умру, то умру. Если нет, то нет. В данный момент я чувствую себя хорошо. Возможно, по последним фотографиям этого не скажешь, но тем не менее. Я не собираюсь переживать из-за этого. Отдохну, когда буду уже мертв», — сказал он в интервью.

В 2014 и в 2013 году музыкант подвергался госпитализации, однако он не рассказывал об её причинах. Из причин назывались пищевое отравление, инфекция дыхательных путей, кровоточащая язва и двусторонняя пневмония.

Широкая известность к Моррисси пришла к нему после основания группы The Smiths в 1982 году. Музыкальный коллектив просуществовал до 1987 года, после этого Моррисси начал сольную карьеру. В июле 2014 года у него вышел десятый студийный альбом «World Peace Is None Of Your Business»

Также по теме
    Другие новости
    «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05