Модель, выбежавшую на поле во время финала ЛЧ, оштрафовали на 15 тысяч евро

05/06/2019 - 21:04 (по МСК)

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал на 15 тысяч евро модель Кинси Волански, которая в купальнике выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает издание Marca.

Пять тысяч касаются самого появления Волански на поле, еще 10 тысяч она должна выплатить за рекламу эротического YouTube-канала, который принадлежит пранкеру Виталию Здоровецкому. По данным аналитической компании Apex Marketing Group, реклама может принести каналу около четырех миллионов долларов.

Финал Лиги чемпионов прошел 1 июня в Мадриде. Волански выбежала на поле в черном купальнике, на котором было написано название эротического YouTube-канала. Модель задержали, отправили в полицию и отпустили через несколько часов. Из-за акции на страницу Волански в инстаграме подписались более двух миллионов человек. Сервис заблокировал страницу, но позже снял блокировку.

Победу в финале ЛЧ одержал «Ливерпуль», обыгравший «Тоттенхэм» со счетом 2:0.

 

Также по теме
    Другие новости
    Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Сегодня в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Сегодня в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Сегодня в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Сегодня в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Сегодня в 19:29 Зеленский заявил, что российские войска уничтожили почти всю тепловую энергетику Украины Сегодня в 19:28 Петербургского физика приговорили к семи годам колонии по делу о госизмене Сегодня в 15:16 Песков отказался обсуждать философа Ивана Ильина, в честь которого назвали научный центр в РГГУ Сегодня в 15:15 Квентин Тарантино передумал снимать свой последний фильм «Кинокритик» Сегодня в 15:13 Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52