Модель из Екатеринбурга пропала в Бахрейне

10/03/2017 - 11:42 (по МСК)

Родственники российской модели Марии Сазоновой сообщили, что девушка пропала в Бахрейне, передает ТАСС. Она уехала туда на заработки. По словам близких, она не выходит на связь уже неделю.

Посольство России в Бахрейне выясняет обстоятельства пропажи россиянки, сообщил РИА Новостям посол в Манаме Вагиф Гараев.

Ранее мать пропавшей Ирина Сазонова сообщила о том, что ее дочь не выходит на связь. «Уже седьмой день, как она пропала со связи», –– сказала она.

Как сообщает руководитель пресс-службы свердловской полиции Валерий Горелых, 8 марта мать девушки написала заявление о ее пропаже в полицию.

«С ее слов, дочь улетела в Бахрейн, где устроилась на работу барменом. С 4 марта девушка на связь не выходит», –– уточнил он.

По словам Горелых, правоохранительные органы Екатеринбурга сейчас связываются с Интерполом, чтобы его сотрудники вышли на связь с полицией Бахрейна.
 

Также по теме
    Другие новости
    США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26 Суд арестовал замминистра обороны Тимура Иванова Вчера в 16:25 «Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Вчера в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Вчера в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Вчера в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Вчера в 12:45