Минтранс снял ограничения на полеты «Грузинских авиалиний»

17/07/2017 - 18:51 (по МСК)

Минтранс снял ограничения на полеты грузинской авиакомпании «Грузинские авиалинии». Об этом «Интерфаксу» сообщил представитель ведомства. 

Он пояснил, что это решение было принято, поскольку власти Грузии согласовали полеты российской авиакомпании «Уральские авиалинии» из аэропорта «Жуковский».

О снятии ограничений на полеты «Грузинских авиалиний» также сообщил ТАСС заместитель гендиректора авиакомпании Роберт Оганесян. «Ограничения уже сняты, разрешения восстановлены», — рассказал он.

Ранее «Грузинские авиалинии» сообщили, что российская сторона упразднила четыре рейса из Тбилиси в Москву. Авиакомпания отмечала, что Россия сначала отказала ей в полетах в Казань, а затем «неожиданно прислала уведомление» и о решении по московским рейсам.

В Минтрансе пояснили, что это зеркальная мера на решение властей Грузии не согласовывать полеты «Уральских авиалиний» из аэропорта «Жуковский».

Также по теме
    Другие новости
    Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Вчера в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Вчера в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Вчера в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Вчера в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Вчера в 16:00