Минобороны: взрыв на полигоне произошел при испытании реактивной установки. Погибли двое человек

08/08/2019 - 13:18 (по МСК)

На полигоне в Архангельской области произошел взрыв при испытании жидкостной реактивной двигательной установки. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщило Минобороны. Погибли двое человек, шестеро ранены.

В военном ведомстве подчеркнули, что радиационная обстановка в районе происшествия оценивается как нормальная.

На центральном испытательном полигоне ВМФ вблизи Северодвинска, как сообщали СМИ, произошли взрывы и пожар на одном из кораблей. Информагентства писали более чем о десяти пострадавших. По сведениям «Интерфакса», могли сдетонировать боеприпасы. На место происшествия направлена санитарная авиация.

Не бойся быть свободным. Оформи донейт.

Также по теме
    Другие новости
    Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38