СМИ сообщили о задержании высокопоставленного чиновника Минфина за конфликт со стрельбой

29/10/2018 - 12:42 (по МСК)

В Москве сотрудника Минфина задержали по подозрению в ранении человека из травматического пистолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Задержанный — 39-летний замглавы департамента проектного финансирования и инвестиционной политики Павел Ефимов, сообщил источник агентства «Москва».

Ефимова задержали 28 октября в связи с конфликтом, который произошел на Измайловском шоссе вечером 22 октября. Затем его отпустили под подписку о невыезде. Уголовное дело возбудили по статье «хулиганство».

В конфликте пострадал мужчина, его госпитализировали, сообщает «Интерфакс». По данным агентства «Москва», это начальник транспортного отдела ООО «Спецлитмаш». «Между ним и подозреваемым произошел конфликт, завязалась драка, в ходе которой подозреваемый достал травматический пистолет „Оса“ и дважды выстрелил в потерпевшего», — рассказал собеседник агентства. Потерпевший получил ранения в грудь и правое предплечье.

Задержанный дал признательные наказания, сообщает «Москва».

Участники конфликта живут в одном доме, уточняет «МК». Издание предполагает, что конфликт произошел на бытовой почве.

Другие новости
В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31