Телеканал Дождь временно приостанавливает свою работу

Десять человек пострадали при взрыве в центре Милана

2 октября 2016
13 558
Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

В одном из баров в центральной части Милана произошел взрыв. В результате пострадали десять человек, сообщает ANSA. Причину взрыва еще не выяснили. 

Взрыв произошел ночью, когда бар был закрыт для посетителей. В здании возник пожар. Огонь распространился на квартиры дома, в котором находится заведение, сообщает телеканал RaiNews24. Жителей дома, в котором находится бар, эвакуировали. Позже они вернулись к себе.

Пострадавших госпитализировали с интоксикацией и разными степенями ожогов. Врачи сообщили, что их состоянию ничего не угрожает.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия. Следствие изучает разные версии, в том числе утечку бытового газа и намеренную организацию взрыва.

Купите подписку

Вы уже подписчик? Войти

Партнерские материалы

Подвешенная подписка

Выберите человека, который хочет смотреть , но не может себе этого позволить, и помогите ему.

    Популярное у подписчиков Дождя за неделю
    Лучшее на Дожде