В московском метро женщина погибла под колесами поезда

31/05/2017 - 21:06 (по МСК)

На станции «Сходненская» московского метро женщина попала под колеса поезда и погибла. Об этом сообщил руководитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев, передает «Интерфакс».

Инцидент произошел в 19:21 (мск), уточнил он. Мышляев также сказал, что полиция сразу вызвала медиков, которые констатировали смерть женщины от полученных травм. Сейчас метро работает в штатном режиме.

В 19:25 (мск) московское метро сообщило, что поезда ходят с увеличенными интервалами «из-за инцидента с пассажиром».

Позже представители метрополитена уточнили, что движение от «Планерной» до станции «Спартак» остановлено.

Также по теме
    Другие новости
    «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34 Astra: отказавшегося воевать мобилизованного из Приморья заковали в наручники и пытаются насильно отправить в Украину Вчера в 23:33 Зампред правительства Пермского края уволился после высказываний сына Вчера в 23:32 В СБУ заявили о задержании гражданина Польши, которого подозревают в сотрудничестве с российскими спецслужбами Вчера в 23:31 Российским пользователям запретили пользоваться любыми версиями программы для проектирования AutoCAD Вчера в 19:32 В Кремле не видят роста домашнего насилия со стороны участников войны Вчера в 19:31 Власти ХМАО предложили отправить на войну в Украину бездомных собак Вчера в 19:30 В российских школах детей ставят на колени в память о «геноциде советского народа» Вчера в 19:29 Активиста из Екатеринбурга Рафаила Шепелева отправили на принудительное лечение. Силовики обманом выманили его из Тбилиси Вчера в 19:29