На синей ветке московского метро произошел сбой движения

09/10/2015 - 20:01 (по МСК)

На станции «Парк Победы» Арбатско-Покровской линии московского метро произошла поломка поезда, из-за чего возникла задержка в движении поездов. Об этом в пятницу, 9 октября, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

«На станции "Парк Победы" возникла техническая неисправность одного из метропоездов, что вызвало сбой движения на данном участке», — рассказал собеседник агентства.

Председатель Молодежной общественной палаты Кунцево Роман Леликов сообщил в своем твиттере, что поезда не ходят от станции «Киевская» до станции «Парк Победы». Он посоветовал искать пути объезда.

Позже в информационном центре столичного департамента транспорта «Интерфаксу» рассказали, что движение поездов приостановлено между «Киевской» и «Молодежной».

«С 19:37 неисправный состав стоит на станции "Парк Победы". От "Киевской" до "Молодежной" приостановлено движение поездов», — пояснил сотрудник информационного центра.

Что стало причиной поломки поезда, он не уточнил.

Также по теме
    Другие новости
    По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37 Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24 Картину Климта, считавшуюся утерянной 100 лет, продали на аукционе за 30 млн евро Сегодня в 13:22 США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41 Сергей Шойгу своим приказом отстранил Тимура Иванова от должности замминистра Вчера в 22:40 Байден подписал закон о помощи Украине Вчера в 18:22 В Госдуме предложили сажать за диверсию на 35 лет Вчера в 16:27 Вагнеровца, который по возвращении с войны убил пенсионерку, приговорили к 22 годам колонии Вчера в 16:26