Мэрия Хабаровска сообщила о 650 участниках митинга Навального

24/09/2017 - 16:51 (по МСК)

На митинг политика Алексея Навального в Хабаровске пришли 650 человек. Об этом сообщает издание VistaNews со ссылкой на мэрию города.

«Людей было гораздо больше. Мы не ведем подсчеты, но очевидно, что на митинге было несколько тысяч человек», — сообщил Дождю глава предвыборного штаба Навального Леонид Волков.

Накануне прошел митинг Навального во Владивостоке. Информационное агентство PrimaMedia сообщило со ссылкой на представителя мэрии, что в нем приняли участие 700 человек.

В пятницу, 22 сентября, митинг Навального прошел в Новосибирске. Незадолго до его начала из-за прорыва трубы с горячей водой был затоплен парк «Городское начало», где должна была пройти акция. В день визита политика в Новосибирске также на месяц раньше состоится премьера фильма «Матильда».

Позже стало известно, что главный редактор новосибирского интернет-журнала Sib.fm Сергей Самойленко ушел со своего поста после требования собственника издания удалить новость-анонс о митинге Навального.

Также по теме
    Другие новости
    Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34