Disney выпустила трейлер фильма «Мэри Поппинс возвращается»

17/09/2018 - 21:29 (по МСК)

Walt Disney представила трейлер продолжения мюзикла о Мэри Поппинс «Мэри Поппинс возвращается» (Mary Poppins Returns). Премьера картины намечена на 19 декабря. В российский прокат фильм выйдет 3 января 2019 года. 

Роль Мэри Поппинс, которая возвращается в Лондон присматривать «за детьми Бэнксов», в том числе за уже взрослыми Майклом и Джейн, исполнила Эмили Блант. Также в фильме снялись Колин Ферт, Мэрил Стрип и 92-летняя Анджела Лэнсбери.

По сюжету, Мэри Поппинс возвращается в дом, где только что овдовевший Майкл Бэнкс живет с тремя детьми и сестрой. Режиссером фильма выступил Роберт Маршалл, известный по фильму «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

Мюзикл 1964 года Роберта Стивенсона «Мэри Поппинс» с Джули Эндрюс в главной роли получил пять «Оскаров».

Другие новости
«Важные истории»: замминистра обороны Тимура Иванова подозревают в госизмене Сегодня в 12:47 Gazeta Wyborcza: один из подозреваемых в нападении на Леонида Волкова — боец ММА и фанат футбольного клуба «Легия» Сегодня в 12:46 РПЦ запретила в служении священника, который провел панихиду по Алексею Навальному Сегодня в 12:46 В Смоленской области после атаки беспилотников произошли пожары на «энергетических объектах» Сегодня в 12:45 Сенат США одобрил законопроект об оказании помощи Украине Сегодня в 12:44 Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Вчера в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Вчера в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Вчера в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Вчера в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Вчера в 16:05