Бывший телохранитель певицы Мэрайи Кэри обвинил ее в домогательствах

08/11/2017 - 18:06 (по МСК)

Глава охранного агентства, которое обеспечивало безопасность певицы Мэрайи Кэри, подготовил исковое заявление к исполнительнице, в котором обвинил ее в домогательствах. Об этом пишет TMZ со ссылкой на документ.

Иск еще не направлен в суд, отметило издание. Заявителем выступает Майкл Анелло. По его словам, Кэри специально «совершала половые акты таким образом, чтобы он это видел». Кроме того, сказано в документе, во время поездки в мексиканский город Кабо-Сан-Лукас певица попросила охранника подняться к ней номер, чтобы донести багаж. Когда телохранитель пришел в комнату, Кэри встретила его в полупрозрачном пеньюаре нараспашку.

По словам Анелло, он попытался уйти, но певица настояла, чтобы он занес багаж. Охранник утверждает, что после этого он ушел из номера и физического контакта с певицей у него не было.

В иске также сказано, что Кэри постоянно унижала Анелло, называя нацистом, скинхедом и ку-клукс-клановцем. Оскорбления поступали также в адрес других телохранителей, отметило издание. Кроме того, охранное агентство заявила, что певица не оплатила услуги на 221 тысячу долларов.

В разговоре с TMZ представители Кэри подтвердили, что вели переговоры с адвокатами Анелло. Певица была готова заплатить определенную компенсацию, но ее размер не устроил истцов. Об обвинениях в домогательствах представителям Кэри ничего не известно.

В октябре более 40 женщин обвинили американского продюсера Харви Вайнштейна в домогательствах. Аналогичные обвинения были выдвинуты в адрес кинорежиссера Джеймса Тобэка — о домогательствах с его стороны заявили как минимум 38 женщин.

Еще несколько актеров обвинили в домогательствах актера Кевина Спейси. Сам Спейси, по словам его представителя, после этих заявлений решил пройти обследование и лечение, какие именно —  не уточнялось.

 

Также по теме
    Другие новости
    Парламентская ассамблея Совета Европы отказалась признавать Путина легитимным президентом и призвала к деколонизации России Сегодня в 12:52 Протестующие в Тбилиси потребовали отозвать закон об «иноагентах» и освободить задержанных Сегодня в 00:07 Жители поселка под Оренбургом возвели дамбу, которая спасла их от наводнения Сегодня в 00:05 В Москве призывники получают СМС с призывом явиться в военкомат под угрозой штрафа Сегодня в 00:04 «Важные истории»: число жертв из-за наводнения в Оренбургской области выросло до семи человек Сегодня в 00:03 Французские власти конфисковали виллу мужа Людмилы Путиной Сегодня в 00:03 Минюст внес Фонд Бориса Немцова в реестр «нежелательных» организаций Сегодня в 00:02 Петербургского декоратора Николая Конашенка включили в реестр «террористов и экстремистов». Его арестовали за посты о теракте в «Крокусе» Сегодня в 00:01 В Евросоюзе заявили, что закон об «иноагентах» может усложнить путь Грузии в ЕС Сегодня в 00:01 Суд отправил на пересмотр дело ученого Валерия Голубкина, осужденного на 12 лет по делу о госизмене Сегодня в 00:00