Мэр Ярославля ушел в отставку

03/10/2018 - 11:39 (по МСК)

Владимир Слепцов подал в отставку с поста мэра Ярославля, передает ТАСС.

«Хочу поблагодарить всех вас за совместную работу. Все это время, эти два года, мы работали по принципу открытой власти, мы общими усилиями добивались результата», — сказал Слепцов депутатам гордумы Ярославля.

Ранее он говорил, что планирует возглавить Солнечногорский район Московской области.

Председатель гордумы Артур Ефремов уточнил, что по должностной инструкции Слепцов прекратит полномочия через 24 часа.

Слепцов исполнял обязанности мэра Ярославля с сентября 2016 года. В марте 2017-го года его назначили мэром города. До этого он работал первым заместителем мэра Ярославля, первым замглавы Сергиева Посада и мэром подмосковных Химок.

Другие новости
На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27