Менеджер блогера Саши Спилберг сообщил о ее исчезновении

15/10/2021 - 13:31 (по МСК)

Видеоблогер Саша Спилберг более трех дней не выходит на связь. Об этом 14 октября в инстаграме Спилберг сообщил ее менеджер. 

Скриншот: Дождь

Менеджер Спилберг попросил написать в личные сообщения ее аккаунта в инстаграме тех, у кого есть информация о том, где она находится. 

В аккаунте блогера также выложили скриншот переписки с ней. Судя по изображению, Спилберг не отвечает на сообщения и не читает их как минимум с 13 октября. 

У Саши Спилберг более 6 миллионов подписчиков на YouTube и более 5 миллионов подписчиков в инстаграме.

В 2017 году она выступила в Госдуме. В своем выступлении она призвала депутатов «быть прозрачными», а также сказала, что никогда раньше не сталкивалась с «молодежной политикой».

 

Фото на привью: Саша Спилберг / Instagram

Другие новости
Вице-губернатора Самарской области обязали вернуться на войну, его досрочное увольнение признали незаконным Сегодня в 14:42 В биографии Паоло Пазолини цензурировали строки о «личных пристрастиях» режиссера Сегодня в 14:41 ФСИН предложила новую форму одежды для заключенных. Им могут разрешить пижамы и легинсы Сегодня в 14:40 «Новая газета Европа»: ЕС и США увеличили поставки товаров в «дружественные» России страны на 133 млрд долларов Сегодня в 14:39 По делу замминистра обороны Иванова арестован соучредитель компании-подрядчика Минобороны Сегодня в 14:38 Суд арестовал счета и недвижимость замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников Сегодня в 14:37 Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тыс. рублей по делу о «дискредитации» армии Сегодня в 13:25 «Новая газета» заявила, что в МИД РФ обсуждают запрет на выдачу документов за рубежом. МИД назвал это «ложью» Сегодня в 13:24 Картину Климта, считавшуюся утерянной 100 лет, продали на аукционе за 30 млн евро Сегодня в 13:22 США тайно поставили Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS Вчера в 22:41