Отец Меган Маркл попросил королеву Великобритании помочь ему помириться с дочерью

17/12/2018 - 15:01 (по МСК)

Отец герцогини Сассекской, жены принца Гарри Меган Маркл сообщил, что попросил королеву Великобритании Елизавету II помочь решить конфликт с дочерью, сообщает Reuters.

Маркл не общается с отцом несколько месяцев. По словам Томаса Маркла, он посылает ей сообщения, но она не отвечает.

«Я буду рад, если она [королева] сделает что-то, и думаю, что она в состоянии решить наши семейные проблемы», — сказал отец герцогини и добавил, что родственники должны объединяться в преддверии праздника. Он еще раз попросил дочь связаться с ним.

Представитель Кенсингтонского дворца отказался от комментариев.

Меган Маркл, по данным СМИ, не общается со своим отцом с мая, когда он не приехал на ее свадьбу. Официально он не присутствовал из-за проблем со здоровьем, однако таблоид TMZ писал, что причина — появившиеся в прессе фотографии, на которых он читает книгу о Великобритании, меряет костюм для свадьбы и ищет информацию о принце Гарри в интернете. Эти фото якобы были идеей его дочери от другого брака, Саманты. До этого сообщалось, что Томас Маргл разрешил фотографам сделать несколько снимков за деньги. Однако TMZ он заявил, что сделал это не из-за денег, а чтобы исправить впечатление о себе.

Американская актриса Меган Маркл стала членом королевской семьи в мае 2018 года. Она ждет ребенка, который должен появиться на свет весной 2019 года.

Другие новости
Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38 Израиль нанес удар по территории Ирана беспилотниками Сегодня в 14:36 Российские войска обстреляли Днепропетровскую область, есть погибшие Сегодня в 14:36 В Санкт-Петербурге проходят обыски у журналистов «Фонтанки» Сегодня в 11:17 Нападавшие на Леонида Волкова задержаны в Польше Сегодня в 11:16 До 9 человек выросло число погибших от удара по Днепру Сегодня в 11:15 «Би-би-си»: волонтера прокремлевского движения и работника парка «Патриот» обвинили в госизмене Вчера в 23:35 Несколько российских регионов отказались от массовых мероприятий в День Победы Вчера в 23:34