«Не заставляйте меня бросать вам вызов в рэп-баттле». Илон Маск ответил на запуск картонного Рогозина в космос

15/06/2019 - 18:48 (по МСК)

Основатель SpaceX Илон Маск прокомментировал запуск в космос картонной фигурки главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина на игрушечных «Жигулях», который сделали ученые из проекта ToSky, производящего стратостаты и осуществляющего запуски в стратосферу. Он пошутил, что его вынуждают вызвать авторов идеи на рэп-баттл.

«Не заставляйте меня бросать вам вызов в рэп-баттле», — написал он в ответ на публикацию издания Futurism, которое рассказало о запуске фигурки. В заголовке материала говорится: «Ради издевательства над Илоном Маском Россия запустила игрушечный автомобиль в космос».

Фото: скриншот из твиттер

В начале марта Маск поблагодарил в твиттере Рогозина за поздравление с успешным завершением миссии космического корабля Crew Dragon. А в феврале основатель SpaceX по-русски ответил на вопрос «Как тебе такое, Илон Маск?», написав «хаха офигенно». 

Другие новости
Священника из Омска задержали по делу о реабилитации нацизма из-за «иконы с бандеровцами» Сегодня в 23:25 Несколько участников «Би-2» попросили гражданство Молдовы Сегодня в 23:24 Матери погибшего в «Крокусе» москвича с инвалидностью не выплатили компенсацию. От нее требуют доказать смерть сына Сегодня в 23:23 Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки Сегодня в 23:23 Украинцам призывного возраста могут ограничить доступ к консульским услугам за границей Сегодня в 16:05 Кадыров опубликовал видео тренировки и совещания после публикаций о его неизлечимой болезни Сегодня в 16:04 В Удмуртии приняли закон, разрешающий убивать больных и агрессивных бездомных животных Сегодня в 16:03 Шествие «Бессмертный полк» не будет проходить в очном формате из «соображений безопасности» Сегодня в 16:02 Силовики пришли с обыском в редакцию ютьюб-канала «Прекрасная Россия» в Екатеринбурге Сегодня в 16:01 В России появился «экспертный центр» по оценке книг на соответствие законам Сегодня в 16:00