У горящего торгового центра на Таганке обрушилась мансарда

09/08/2017 - 15:49 (по МСК)

В здании торгового центра «Атом» на Таганской площади в Москве из-за пожара обрушилась мансардная часть. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

Площадь пожара к моменту обрушения мансарды здания составляла 1,5 тысячи квадратных метров. Площадь обрушения неизвестна. Внутри здания слышны хлопки из-за взрывов аэрозольных баллонов.

Информация о пожаре в торговом центре на Таганской площади поступила в МЧС Москвы в 13:05. Первоначально возгоранию присвоили третий уровень опасности из пяти возможных, позднее его снизили до второго.

Еще до прибытия пожарных из здания эвакуировали около 120 человек. Во время пожара никто не пострадал.

Также по теме
    Другие новости
    На войне в Украине погиб корреспондент «Известий» Семен Еремин Вчера в 23:52 МВД предлагает разрешить следователям приостанавливать операции на банковских счетах Вчера в 23:51 В 2023 году граждане Непала получили рекордное количество российских виз. СМИ сообщали о вербовке непальцев на войну с Украиной Вчера в 23:50 Рубен Варданян объявил голодовку в азербайджанском СИЗО Вчера в 23:49 В ряде российских школ прошли уроки, посвященные годовщине образования СМЕРШ Вчера в 23:47 Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Вчера в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Вчера в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Вчера в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Вчера в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Вчера в 19:27