«Манчестер Юнайтед» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, проиграв ПСЖ первый матч 0:2

7 марта, 01:01
1 446

Английский «Манчестер Юнайтед» обыграл на выезде французский ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал турнира. Встреча, проходившая в Париже, завершилась со счетом 3:1.

В составе победителей дубль оформил Ромелу Лукаку, еще одним голом отметился Маркус Рэшфорд. У парижского клуба отличился Хуан Бернат.

В первой игре «Манчестер Юнайтед» уступил на своем поле 0:2.

К 90-й минуте ответного поединка английская команда выигрывала со счетом 2:1, но по сумме двух встреч дальше проходил ПСЖ. Но затем после дальнего удара защитника «МЮ» Далота мяч попал в руку защитнику ПСЖ. Судья решил посмотреть видеоповтор, после которого назначил пенальти. Его реализовал Маркус Рэшфорд, что позволило «Юнайтед» выйти в четвертьфинал.