«Манчестер Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии по футболу

10/09/2016 - 17:14 (по МСК)

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе «Манчестер Сити» отличились Кевин де Брейне (15-я минута) и Келечи Ихеаначо (36-я), в составе «Манчестер Юнайтед» — Златан Ибрагимович (42-я).

Матч прошел на стадионе «Олд Траффорд» в Траффорде, Большой Манчестер.

Это первое для «Манчестер Юнайтед» поражение в сезоне. Сейчас команда находится на третьем месте в турнирной таблице с 9 очками. «Манчестер Сити» лидирует с 12 баллами. Между ними находится «Челси» —  у команды также 9 очков, но есть еще игра в запасе.

В следующем туре, который пройдет 18 сентября, «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Уотфордом».

Другие новости
Латвийского рэпера Платину задержали во время концерта в Томске Сегодня в 19:32 Врачу Надежде Буяновой, на которую донесла вдова погибшего в Украине военного, ужесточили обвинение Сегодня в 19:31 Петиция против использования животных в российских цирках собрала более ста тысяч подписей Сегодня в 19:29 В Самарской области силовики задержали школьников, подозреваемых в поджоге военного вертолета Сегодня в 19:28 Дональд Туск сообщил о задержании заказчика нападения на Леонида Волкова Сегодня в 19:27 «Верстка»: в 2024 году количество вакансий с бронью от мобилизации выросло в два раза Сегодня в 19:27 В Париже задержали мужчину, который пришел в консульство Ирана и заявил, что у него с собой взрывчатка Сегодня в 19:26 Юлия Навальная получила немецкую «Премию за свободу СМИ», которую присудили ей и ее мужу Сегодня в 14:40 Глава ЦРУ заявил, что Украина может проиграть войну к концу 2024 года, если не получит помощи США Сегодня в 14:39 В Ставропольском крае упал военный самолет. Один человек погиб Сегодня в 14:38