«Манчестер Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии по футболу

10 сентября 2016
817

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1.

В составе «Манчестер Сити» отличились Кевин де Брейне (15-я минута) и Келечи Ихеаначо (36-я), в составе «Манчестер Юнайтед» — Златан Ибрагимович (42-я).

Матч прошел на стадионе «Олд Траффорд» в Траффорде, Большой Манчестер.

Это первое для «Манчестер Юнайтед» поражение в сезоне. Сейчас команда находится на третьем месте в турнирной таблице с 9 очками. «Манчестер Сити» лидирует с 12 баллами. Между ними находится «Челси» —  у команды также 9 очков, но есть еще игра в запасе.

В следующем туре, который пройдет 18 сентября, «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Уотфордом».